Продукция

Сортировать по: Цена Наименование
  • Дорожное колесо RGK Q64 Продукция Производитель: RGK

     

    Дорожное колесо RGK Q64 оснащено электронным счетным механизмом высокой точности, который позволяет измерять длины линий и дуг с шагом 1 см. Колесо может использоваться для контроля объемов дорожных работ, для определения периметра или площади земельного участка и в других подобных целях.

  • Дорожное колесо RGK Q159 Продукция Производитель: RGK

     

    Дорожное колесо RGK Q159 оснащено электронным счетным механизмом, благодаря которому достигается высокая точность измерений 0,5%. Колесо большого диаметра 159 мм обеспечивает надежное сцепление с любым типом поверхности.

  • Дорожное колесо RGK Q5 Продукция Производитель: RGK

     

    Дорожное колесо RGK Q5 - это надежный прибор для определения расстояний, который особенно удобен для дорожных работ, укладки бордюрных камней, промеров земельных участков и любых других измерений объектов сложной конфигурации - извилистых дорожек, кривых линий, изгибов и др.

  • Дорожное колесо RGK Q318 Продукция Производитель: RGK

     

    Дорожное колесо RGK Q318 оснащено электронным счетным механизмом, что позволяет измерять расстояния до 10 км с шагом 10 см и точностью 0,5%. Колесо диаметром 318 мм обеспечит надежный контакт и высокую точность измерений на любой поверхности.

  • Дорожное колесо RGK Q16 Продукция Производитель: RGK

     

    Дорожное колесо RGK Q16 диаметром 160 мм и измеряет расстояния там, где невозможно или нецелесообразно применять мерные ленты или лазерные дальномеры, например, при разметке дорожного полотна или фиксировании параметров при ДТП.

  • Дорожное колесо RGK Q16E Продукция Производитель: RGK

     

    Дорожное колесо RGK Q16E диаметром 160 мм изготовлено из алюминиевого сплава и имеет меньший вес, по сравнению с похожим прибором RGK Q16. Прибор удобен при измерениях при неблагоприятных погодных условиях за счет надежного механического счетчика.

  • Дорожное колесо RGK Q32 Продукция Производитель: RGK

     

    Дорожное колесо RGK Q32 диаметром 320 мм предназначено для измерения расстояний на всех видах поверхностей с точностью 10 сантиметров. Благодаря механическому счетчику, прибор сохраняет точность в условиях высокой влажности и запыленности.

  • Дорожное колесо RGK Q32E Продукция Производитель: RGK

     

    Дорожное колесо RGK Q32E диаметром 320 мм предназначено для измерения расстояний на всех видах поверхностей с точностью 10 сантиметров. Благодаря механическому счетчику, прибор сохраняет точность в условиях высокой влажности и запыленности.

  • Рулетка RGK R-2 Продукция Производитель: RGK

     

    Измерительная рулетка RGK R-2 со стальной лентой длиной 2 метра выполнена в компактном ударопрочном корпусе и имеет кольцо для ключей. Небольшие размеры позволяют хранить рулетку в ящике с инструментами.

  • Рулетка RGK RM3 Продукция Производитель: RGK

     

    Рулетка RGK RM3 предназначена для точных линейных измерений объектов длиной до 3 м. Этот инструмент отлично подходит как для бытового использования, так и для решения профессиональных задач в таких сферах, как строительство, отделочно-ремонтные работы, геодезия и др.

  • Рулетка RGK RZ50 Продукция Производитель: RGK

     

    Измерительная рулетка RGK RZ50 служит для точного определения расстояний и линейных размеров объектов длиной до 50 м.

  • Рулетка RGK RL3 Продукция Производитель: RGK

     

    Рулетка измерительная RGK RL3 предназначена для точных линейных измерений объектов длиной до 3 м. Этот инструмент отлично подходит как для бытового использования, так и для решения профессиональных задач в таких сферах, как строительство, отделочно-ремонтные работы, геодезия и др. Модель выделяется на фоне аналогов продуманной конструкцией и качеством сборки.

  • Рулетка RGK RL5 Продукция Производитель: RGK

     

    Рулетка RGK RL5 - это удобное средство для измерений расстояний и линейных размеров до 5 м. Инструмент незаменим и полезен при проведении как бытовых, так и профессиональных строительных, отделочных, ремонтных, разметочных и иных работ.

  • Рулетка RGK RL8 Продукция Производитель: RGK

     

    Рулетка RGK RL8 - это удобное средство для измерений расстояний и линейных размеров до 8 м. Инструмент незаменим и полезен при проведении как бытовых, так и профессиональных строительных, отделочных, ремонтных, разметочных и иных работ.

  • Рулетка RGK R-3 Продукция Производитель: RGK

     

    Измерительная рулетка RGK R-3 со стальной лентой длиной 3 метра выполнена в компактном ударопрочном корпусе и имеет клипсу для крепления на поясе. Небольшие размеры позволяют хранить рулетку в ящике с инструментами.

  • Рулетка RGK R-5 Продукция Производитель: RGK

     

    Измерительная рулетка RGK R-5 со стальной лентой длиной 5 метров выполнена в компактном ударопрочном корпусе и имеет клипсу для крепления на поясе. Небольшие размеры позволяют хранить рулетку в ящике с инструментами.

  • Рулетка RGK R-10 Продукция Производитель: RGK

     

    Измерительная рулетка RGK R-10 со стальной лентой длиной 10 метров выполнена в компактном ударопрочном корпусе и имеет клипсу для крепления на поясе. Небольшие размеры позволяют хранить рулетку в ящике с инструментами.

  • Рулетка RGK R-20 Продукция Производитель: RGK

     

    Измерительная рулетка RGK R-20 со стальной лентой длиной 20 метров выполнена в компактном ударопрочном корпусе. Небольшие размеры позволяют хранить рулетку в ящике с инструментами.

  • Рулетка RGK R30 Продукция Производитель: RGK

     

    Измерительная рулетка RGK R-30 с нейлоновой лентой длиной 30 метров выполнена в открытом корпусе и снабжена механизмом ускоренного сматывания ленты.

  • Рулетка RGK R50 Продукция Производитель: RGK

     

    Измерительная рулетка RGK R-50 с нейлоновой лентой длиной 50 метров выполнена в открытом корпусе и снабжена механизмом ускоренного сматывания ленты.

  • Рулетка RGK R-100 Продукция Производитель: RGK

     

    Измерительная рулетка RGK R-100 с нейлоновой лентой длиной 100 метров выполнена в открытом корпусе и снабжена механизмом ускоренного сматывания ленты.

  • Штатив RGK S6-N Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK S6-N с плоской площадкой предназначен для установки оптических нивелиров и другого оборудования на высоте до 170 см.

  • Штатив RGK S6-D Продукция Производитель: RGK

     

    Раздвижной алюминиевый штатив для установки нивелира, S6-D может быть использован с прибором любой марки, оснащённым разъёмом 5/8”. С помощью переходника возможна работа с приборами с резьбой другого диаметра. Данный штатив имеет площадку сферической формы для более точного выравнивания нивелира.

  • Штатив RGK S6-Z Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK S6-Z оборудован увеличенной и усиленной площадкой для установки не только оптических нивелиров, но и такого тяжелого оборудования, как теодолиты, тахеометры, GNSS-приемники и лазерные сканеры. Конструкция позволяет разместить прибор на уровне глаз специалиста, на высоте до 170 см, что очень удобно для работы.

  • Штатив RGK S6 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK S6 с плоской площадкой предназначен для установки тяжелого геодезического оборудования - тахеометров и теодолитов с резьбой 5/8” - в диапазоне высот от 103 см до 170 см.

  • Штатив RGK S8-P Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK S8-P - это профессиональный аксессуар с плоской площадкой для установки тяжелых приборов, таких как тахеометры, теодолиты, спутниковые приемники, лазерные сканеры и др. Тренога позволяет подобрать оптимальную рабочую высоту в диапазоне от 107 cм. до 180 см.

  • Фибергласовый штатив RGK ST20R Продукция Производитель: RGK


    Штатив фиберглассовый RGK ST20R оборудован усиленной круглой площадкой для размещения тяжелого оборудования - тахеометров, лазерных 3D-сканеров и теодолитов.

  • Фибергласовый штатив RGK ST20 Продукция Производитель: RGK


    Штатив фиберглассовый RGK ST20 выполнен из стеклопластика и практически не подвержен влиянию перепадов температур. За счет этого треногу можно применять для проведения геодезических изысканий со строгими допусками по точности.

  • Штатив RGK SJW30 Продукция Производитель: RGK


    Штатив RGK SJW30 - это универсальное решение для размещения геодезического оборудования с резьбой 5/8”, такого как тахеометры, нивелиры, спутниковые приемники и др. Максимальная высота установки приборов на плоской площадке - 165 см.

  • Штатив RGK SJW60 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK SJW60 используется для размещения геодезического оборудования с резьбой 5/8” на высоте до 170 см. Отличительная особенность аксессуара - увеличенная и усиленная площадка круглой формы для работы с тяжелыми приборами, такими как тахеометры, теодолиты и др.

  • Штатив RGK SJW40 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK SJW40 предназначен для установки разнообразных геодезических приборов.

  • Штатив RGK F130 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK F130 служит для надежной установки лазерных нивелиров и дальномеров при проведении ремонтных работ, а также может применяться для монтажа фототехники в диапазоне высот от 0,42 до 1,3 м. Резьбовое соединение 1/4” позволяет использовать эту треногу с любым соответствующим оборудованием.

  • Штатив RGK F170 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK F170 с наклонной вращающейся головкой служит для надежной установки лазерных нивелиров, дальномеров и различной фотоаппаратуры в диапазоне высот от 0,74 до 1,7 м.

  • Штатив RGK LET-170 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK LET-170 служит для установки лазерных нивелиров и и другого оборудования в диапазоне высот от 0,67 до 1,7 м.

  • Штатив RGK LET-150 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK LET-150 - это надежное решение для установки любых лазерных уровней и нивелиров в диапазоне высот от 0,46 до 1,45 м.

  • Штатив RGK SH-170 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK SH-170 для лазерных уровней- это устойчивый и долговечный аксессуар элевационного типа, при помощи которого можно плавно и точно изменять высоту установки приборов в диапазоне от 0,69 до 1,7 м.

  • Штатив RGK SH-300 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив RGK SH-300 для лазерных уровней служит для надежной установки всех нивелиров и построителей плоскостей с резьбой 5/8”. Элевационная конструкция позволяет поднимать прибор на высоту до 3 м, что будет особенно полезно специалистам по монтажу натяжных или подвесных конструкций, настенного оборудования, балок, перекрытий и т.п.

  • Штатив RGK SH-230 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив для лазерных уровней RGK SH-230 необходим для проведения таких работ, как монтаж и разметка перед установкой потолков, перекрытий, балок, различных коммуникаций, настенных конструкций и навесного оборудования, наружная отделка и др.

  • Штатив RGK SH-340 Продукция Производитель: RGK

     

    Штатив для лазерных уровней RGK SH-340 применяется для подъема ротационных нивелиров и построителей плоскостей на необходимую высоту монтажного горизонта для таких работ, как:

        различные виды предварительной разметки;
        установка подвесных и натяжных потолочных конструкций;
        монтаж балок и перекрытий, настенного оборудования, инженерных коммуникаций;
        наружная отделка зданий, сооружений и др.

  • Штатив RGK SH-190 Продукция Производитель: RGK

     Штатив для лазерных уровней RGK SH-190 необходим для проведения таких работ, как монтаж и разметка перед установкой потолков, перекрытий, балок, различных коммуникаций, настенных конструкций и навесного оборудования, наружная отделка и др.

  • Штатив RGK ST-330 Продукция Производитель: RGK

    Штатив элевационный RGK ST-330 предназначен для лазерных уровней, ротационных лазерных нивелиров. Круглый пузырьковый уровень позволяет быстро установить и выровнять штатив. Складная разборная штанга поднимается на высоту до 3 метров. Алюминиевый штатив снабжён фиксатором для ножек, крепления не проскальзывают, надёжно удерживая ножки в разложенном положении даже под большим весом.

  • Рейка нивелирная RGK FB-3 Продукция Производитель: RGK

     

    Нивелирная рейка RGK FB-3 используется с оптическими и лазерными нивелирами при проведении таких геодезических операций, как разбивка местности, измерение перепадов высот при земляных работах и др.

  • Рейка нивелирная RGK FB-4 Продукция Производитель: RGK

     

    Нивелирная рейка RGK FB-4 - это необходимый инструмент для проведения таких геодезических и строительных операций, как:

        разбивка и вынос точек в натуру;
        устройство фундамента, выравнивание грунта и другие подготовительные земляные работы;
        вертикальная планировка;
        разуклонка кровли и др.

  • Рейка нивелирная RGK FB-5 Продукция Производитель: RGK

     

    Нивелирная рейка RGK FB-5 используется совместно с оптическим нивелиром для замеров перепадов высот, вертикальной планировки и других операций при проведении различных строительных геодезических и топографических работ.

  • Рейка нивелирная RGK TS-5 Продукция Производитель: RGK

     

    TS-5 – алюминиевая нивелирная рейка высотой 5 м. С одной стороны рейки имеется точная миллиметровая шкала, с другой - Е-градуировка. В комплект входит чехол и пузырьковый уровень.

  • Рейка нивелирная RGK TS-7 Продукция Производитель: RGK

     

    TS-7 – алюминиевая нивелирная рейка высотой 7 м. С одной стороны рейки имеется точная миллиметровая шкала, с другой - Е-градуировка. В комплект входит чехол и пузырьковый уровень.

  • Рейка нивелирная RGK LR-2 Продукция Производитель: RGK

     

    Рейка нивелирная RGK LR-2 предназначена для использования с лазерными уровнями любых типов и служит для плавного перемещения приемника излучения по вертикальной оси. Этот полезный инструмент помогает оптимизировать и сделать более удобной работу на больших расстояниях и при ярком солнечном свете.

  • Рейка нивелирная RGK TS-3 Продукция Производитель: RGK

     

    TS-3 – алюминиевая нивелирная рейка высотой 3 м. С одной стороны рейки имеется точная миллиметровая шкала, с другой - Е-градуировка. В комплект входит чехол и пузырьковый уровень.

  • Рейка нивелирная RGK TS-4 Продукция Производитель: RGK

     

    TS-4 – алюминиевая нивелирная рейка высотой 4 м. С одной стороны рейки имеется точная миллиметровая шкала, с другой - Е-градуировка. В комплект входит чехол и пузырьковый уровень.

  • Мультиметр RGK DM-12 Продукция Производитель: RGK


    Портативный мультиметр RGK DM-12 применяется для быстрой прозвонки цепей, диагностики различных неисправностей электроприборов, определения емкости конденсаторов, проверки работоспособности диодов.

  • Мультиметр RGK DM-20 Продукция Производитель: RGK


    Цифровой мультиметр RGK DM-20 - это надежный и безопасный прибор для измерения целого ряда параметров электросетей и оборудования, прозвонки цепей, тестирования различных компонентов электроприборов.

  • Мультиметр RGK DM-30 Продукция Производитель: RGK


    Цифровой мультиметр RGK DM-30 - это универсальное и многофункциональное устройство для решения задач по проверке, тестированию и диагностике электрооборудования. Богатые возможности и компактный размер делают эту модель отличным решением как для домашнего использования, так и для профессиональных измерений в полевых условиях.

  • Мультиметр RGK DM-40 Продукция Производитель: RGK

     

    Цифровой мультиметр RGK DM-40 - это высококлассный портативный прибор для комплексной профессиональной диагностики различных элементов электросетей, оборудования и компонентов. В эту модель встроено множество функций, направленных на повышение точности показаний и оптимизацию рабочего процесса. Благодаря защищенному корпусу и широкому набору возможностей прибор может применяться для проведения безопасных замеров в производственных условиях.

  • Мегаомметр RGK RT-25 Продукция Производитель: RGK

     

    Цифровой мегаомметр RGK RT-25 используется для оценки качества изоляции при проведении диагностики и ремонта электронного оборудования, элементов энергосистем, трансформаторов, электродвигателей.

  • Токовые клещи RGK CM-10 Продукция Производитель: RGK

     

    Цифровые токовые клещи RGK CM-10 - это удобный и безопасный прибор для измерения больших значений силы переменного тока вплоть до 600А, дополнительно снабженный функционалом мультиметра.

  • Токовые клещи RGK CM-12 Продукция Производитель: RGK


    Цифровые токовые клещи RGK CM-12 используются для измерения силы тока до 400 А в тех случаях, когда недопустимо повреждение изоляции или приостановка работы электросистемы предприятия. Прибор ориентирован на специалистов сферы энергетики, но может с успехом решать и бытовые задачи по проверке оборудования и электропроводки.

  • Токовые клещи RGK CM-20 Продукция Производитель: RGK

     

    Цифровые токовые клещи RGK CM-20 применяются для бесконтактного измерения токов до 600А на проводниках диаметром до 30 мм. Этот прибор ускоряет и упрощает рабочий процесс благодаря тому, что нет необходимости разрезать, распаивать и скручивать обратно провода.

  • Цифровой мегаомметр МЕГОМ-300 Продукция Производитель: КС

     

    Цифровые мегаомметры МЕГОМ-300 предназначены для измерения сопротивления изоляции электрических цепей, не находящихся под напряжением, напряжения постоянного и переменного тока, сопротивление соединений заземлителей с заземляемыми элементами, низковольтного измерения активного сопротивления и контроля целостности электрических цепей.

  • Высотомер (измеритель высоты проводов) КС-СНМ-600А Продукция Производитель: КС

    Высотомеры (измерители высоты проводов) КС-СНМ-600А представляют собой портативные приборы для измерения высоты проводов над землей и расстояния между ними. Высотомеры являются современной альтернативой телескопическим мерным штангам. При помощи ультразвукового сигнала высотомеры КС-СНМ-600А определяют высоту проводов на расстоянии от 5 до 15 м.

Страница:◄ В начало 5  6  7  8  9