ООО "САТА" официальный дилер ООО "ПАРМА"

26.03.2015

ООО "САТА" получило дилерство от ООО "ПАРМА"

Компания «ПАРМА» разрабатывает, производит и внедряет приборы для измерения параметров электрических сетей, анализа, мониторинга и регистрации показателей качества электроэнергии (ПКЭ), мониторинга и регистрации аварийных событий, переходных и установившихся процессов в энергосистемах, выпускает оборудование для релейной защиты и автоматики, а также источники и системы GPS-синхронизации, ориентированные на применение в энергетике, промышленности, ЖКХ и научных исследованиях.

«ПАРМА» основана в 1992 году и за годы работы стала отечественным лидером на рынке контрольно-измерительных приборов. Успех компании обусловлен наличием собственной производственной базы и сплоченной талантливой команды технических специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию.

Компания производит и продает регистраторы аварийных событий (РАС), регистраторы показателей качества электроэнергии, вольтамперфазометры, многофункциональные измерительные преобразователи, устройства частотной разгрузки, системы точного астрономического времени, оборудование для РЗА. Также компания поставляет силовые трансформаторы, комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией, моторы и двигатели.

Компания предлагает инжиниринговые решения для объектов электроэнергетики и энергохозяйств промышленных предприятий, создание систем мониторинга переходных режимов (СМПР/WAMS), систем автоматизированного управления нагрузкой, выполняет проектно-изыскательские работы на ПС 6-220 кВ.

Компания непрерывно развивается за счет постоянной разработки новых приборов, которые успешно работают в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Грузии, Армении, Киргизии, Узбекистане, Эстонии, Монголии, Венгрии, Индии, Бангладеш и ряде других стран. Сегодня нашей продукцией оснащены многие предприятия России: ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС России», Госкорпорация «Росатом», АЭС, ГРЭС, ТЭЦ, ГЭС, ОАО «РЖД», предприятия энергетического комплекса, промышленные предприятия.

«ПАРМА» обеспечивает гарантийный ремонт и постгарантийное обслуживание выпускаемой продукции и систем, оказывает техническую поддержку Заказчикам, проводит семинары по обучению клиентов эксплуатации оборудования.

В настоящий момент «ПАРМА» - группа компаний, в состав которой входят:

  • ООО «ПАРМА» - разработка и производство приборов, систем СМПР/WAMS, систем АСУ ТП, систем управления нагрузкой, систем РАС, проектно-изыскательские работы, СМР, ПНР;
  • ООО «ПАРМА БАЙКАЛ» - представительство компании «ПАРМА» в Сибирском и Дальневосточном ФО;

Компания «ПАРМА» является членом саморегулируемых организаций «Союзпетрострой-Проект» и «Союзпетрострой-стандарт» и допущена к проведению проектных, строительных, изыскательских и монтажных работ. Компания имеет свидетельство СРО на право осуществления профессиональной деятельности в области инженерных изысканий, на право проведения проектных работ, строительных, монтажных и пуско-наладочных работ, а также лицензию на конструирование и изготовление оборудования для атомных станций.

PARMA является представительством мирового лидера в разработке GPS-часов - компании Arbiter Systems (США), официальным эксклюзивным дистрибьютором компании “Balıkesir Elektromekanik Sanayi Tesisleri A.Ş.”, официальным партнером компаний ELPROS (Словения) и EFR (Германия).

«ПАРМА», как производитель лучших приборов, заслуживает признание на международных и региональных выставках, семинарах, конференциях и профессиональных конкурсах. Компания была удостоена множества наград и дипломов за свои качественные и перспективные разработки, а также за большой вклад в развитие энергетики России.