Дальномеры

Дальномеры

Сортировать по: Цена Наименование
  • Лазерный дальномер RGK DL50G Дальномеры Производитель: RGK

     

    Лазерный дальномер RGK DL50G служит для измерения расстояний до 50 м, длин, высот, площадей и объемов. Погрешность модели составляет ± 2 мм.

  • Лазерный дальномер RGK DL70G Дальномеры Производитель: RGK

     

    Лазерный дальномер RGK DL70G служит для измерения расстояний, длин, высот, площадей и объемов. Рабочий диапазон составляет 70 м при погрешности ± 2 мм.

  • Лазерный дальномер RGK DL100G Дальномеры Производитель: RGK

     

    Лазерный дальномер RGK DL100G гораздо удобнее в работе, чем аналоги с красным излучателем. Точка зеленого цвета лучше воспринимается человеческим глазом, что позволяет проводить измерения без применения отражательной пластины на бо́льших расстояниях, например, при замерах на улице, или в просторных помещениях - ангарах, складах и т.д.

  • Лазерный дальномер RGK D120 Дальномеры Производитель: RGK

     

    Лазерный дальномер RGK D120 — современный интеллектуальный измерительный прибор с цифровым видоискателем для определения расстояний до 120 метров в помещениях и на улице.

  • Оптический дальномер RGK D600 для охоты Дальномеры Производитель: RGK

     

    Оптический дальномер RGK D600 сочетает в себе дальномер, уклономер и монокуляр, измеряет высоту и скорость. Прибор измеряет расстояния от 3 до 600 метров с точностью ±1 метр.

  • Оптический дальномер RGK D900 для охоты Дальномеры Производитель: RGK

     

    RGK D900 представляет собой современный оптический дальномер, выполненный в виде монокуляра. Прибор с высокой точностью в 1м измеряет дистанцию от 5 до 900 метров, позволяя мгновенно определить расстояние до вершины здания, лунки в гольфе или зверя при охоте.

  • Оптический дальномер RGK D1000 для охоты Дальномеры Производитель: RGK

     

    RGK D1000 представляет собой современный оптический дальномер, выполненный в виде монокуляра. Прибор с высокой точностью в 1м измеряет дистанцию от 5 до 1000 метров, позволяя мгновенно определить расстояние до вершины здания, лунки в гольфе или зверя при охоте. Кроме того, он будет полезен туристам, альпинистам, работникам лесного хозяйства и везде, где требуется быстро и точно определить большую дистанцию.

  • Оптический дальномер RGK D1500 для охоты Дальномеры Производитель: RGK

     

    RGK D1500 представляет собой современный измерительный прибор для определения расстояний и величины углов, выполненный в виде монокуляра. Прибор позволяет измерять расстояния от 5 до 1500 метров, а возможность определения углов позволяет проводить косвенные измерения.

Страница:◄ В начало 1  2