Лазерные уровни

Лазерные уровни

Сортировать по: Цена Наименование
  • Лазерный уровень RGK LP-52 - 360 градусов Лазерные уровни Производитель: RGK

    Лазерный уровень RGK LP-52 – компактный современный прибор для разметки как в помещениях, так и на улице. Рабочий диапазон устройства – 20 метров, при этом точность построения линий составляет ±0.2 мм/м.

  • Лазерный нивелир RGK LP-62 Лазерные уровни Производитель: RGK


    Лазерный уровень RGK LP-62 — доступный аналог серии UL, обладающий всеми ключевыми его преимуществами и оснащённый дополнительным функционалом. В сочетании с привлекательной ценой это делает данный прибор выгодным приобретением для любой строительной или ремонтной бригады.

  • Лазерный нивелир RGK LP-61 Лазерные уровни Производитель: RGK

    Лазерный уровень RGK LP-61 — доступный аналог серии UL, обладающий всеми ключевыми его преимуществами и оснащённый дополнительным функционалом. В сочетании с привлекательной ценой это делает данный прибор выгодным приобретением для любой строительной или ремонтной бригады.

  • Лазерный уровень RGK LP-62G зеленый луч Лазерные уровни Производитель: RGK


    Лазерный уровень RGK LP-62G — Удобный в использовании нивелир, который идеально подойдет для разметки дверных и оконных проемов, проектирования перегородок и переноса высоты. Прибор проецирует на поверхность яркие зеленые лучи, которые отчетливо видны даже при дневном свете, в отличие от красных.

  • Лазерный нивелир RGK LP-64 Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный уровень RGK LP-64 — доступный аналог серии UL, обладающий всеми ключевыми его преимуществами и оснащённый дополнительным функционалом. В сочетании с привлекательной ценой это делает данный прибор выгодным приобретением для любой строительной или ремонтной бригады.

  • Лазерный уровень RGK LP-64G зеленый луч Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный уровень RGK LP-64G — удобное и недорогое устройство, используемое для проверки горизонтальных и вертикальных поверхностей, обозначения предварительной разметки и переноса высоты. Прибор проецирует на поверхность яркие зеленые лучи, поэтому подходит даже для работы на улице, в отличии от аналогичного устройства с красными лучами.

  • Лазерный нивелир RGK LP-72 Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный уровень RGK LP-72 с красным лучом, лазерным отвесом и встроенным аккумулятором предназначен для комфортной работы на улице с использованием приемника или в помещении.

  • Лазерный нивелир RGK LP-74 Лазерные уровни Производитель: RGK


    Лазерный уровень RGK LP-74 с красным лучом, 4 вертикальными плоскостями и встроенным аккумулятором предназначен для комфортной работы как в помещении, так и на улице с использованием приемника.

  • Лазерный нивелир RGK LP-74G Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный уровень RGK LP-74G с зеленым лучом, встроенным аккумулятором  и лазерным отвесом предназначен для комфортной работы на улице и в помещении.

  • Лазерный нивелир RGK UL-11 Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный нивелир RGK UL-11 – это современный измерительный прибор для эффективного решения многих задач при монтаже натяжных потолков и коммуникаций, электропроводки и розеток, заливке потолков, обработке стен и укладке плитки. Лазерный уровень будет полезен как профессиональным строителям, так и в быту при установке мебели и декорировании интерьера.

Страница:◄ В начало 1  2 3  4  В конец ►