Лазерные уровни

Лазерные уровни

Сортировать по: Цена Наименование
  • Лазерный нивелир RGK UL-11A Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный нивелир RGK UL-11А – это современный измерительный прибор для эффективного решения многих задач при монтаже натяжных потолков и коммуникаций, электропроводки и розеток, заливке потолков, обработке стен и укладке плитки. Лазерный уровень будет полезен как профессиональным строителям, так и в быту при установке мебели и декорировании интерьера.

  • Лазерный нивелир RGK UL-21 Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    RGK UL-21 – это профессиональный лазерный нивелир, проецирующий три взаимно перпендикулярных плоскости: две вертикальных и одну горизонтальную с углом развёртки составляет 150°. Увеличенное число плоскостей сокращает число перестановок, а поворотный корпус с горизонтальным лимбом и двумя наводящими винтами позволяет с высокой точностью навести вертикальную плоскость или переместить горизонтальную на определённый угол.

  • Лазерный нивелир RGK UL-21A Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    RGK UL-21А – это профессиональный лазерный нивелир, проецирующий три взаимно перпендикулярных плоскости: две вертикальных и одну горизонтальную с углом развёртки составляет 150°. Увеличенное число плоскостей сокращает число перестановок, а поворотный корпус с горизонтальным лимбом и двумя наводящими винтами позволяет с высокой точностью навести вертикальную плоскость или переместить горизонтальную на определённый угол.

  • Лазерный нивелир RGK UL-21W Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    RGK UL-21W – это профессиональный лазерный нивелир, проецирующий три взаимно перпендикулярных плоскости: две вертикальных и одну горизонтальную с углом развёртки составляет 150°. Увеличенное число плоскостей сокращает число перестановок, а поворотный корпус с горизонтальным лимбом и двумя наводящими винтами позволяет с высокой точностью навести вертикальную плоскость или переместить горизонтальную на определённый угол.

  • Лазерный нивелир RGK UL-41 Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Современный лазерный нивелир RGK UL-41 строит четыре вертикальные и одну горизонтальную плоскость с развёрткой 110°. Благодаря поворотной конструкции, горизонтальному лимбу и двум точным винтам наводки лазерный уровень позволяет поворачивать лазер на 360° по горизонтали, исключая необходимость перестановки прибора.

  • Лазерный нивелир RGK UL-41A Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Современный лазерный нивелир RGK UL-41A строит четыре вертикальные и одну горизонтальную плоскость с развёрткой 110°. Благодаря поворотной конструкции, горизонтальному лимбу и двум точным винтам наводки лазерный уровень позволяет поворачивать лазер на 360° по горизонтали, исключая необходимость перестановки прибора.

  • Лазерный нивелир RGK UL-41W Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Современный лазерный нивелир RGK UL-41W строит четыре вертикальные и одну горизонтальную плоскость с развёрткой 110°. Благодаря поворотной конструкции, горизонтальному лимбу и двум точным винтам наводки лазерный уровень позволяет поворачивать лазер на 360° по горизонтали, исключая необходимость перестановки прибора.

  • Лазерный уровень RGK UL-443 - 360 градусов Лазерные уровни Производитель: RGK


    Благодаря возможности построения горизонтальной плоскости с развёрткой в 360° лазерный нивелир RGK UL-443 позволяет производить разметку и выявлять неровности пола и стен при минимальном количестве перестановок, а, значит, удобнее, быстрее и без потери точности. Кроме того, уровень проецирует четыре перпендикулярных вертикальных плоскости с развёрткой 110°, а также оснащён лазерным отвесом, позволяющим перенести точку в надир и точно установить прибор. Нивелир будет полезен при разметке и проектировании в ремонте, отделочных работах и монтаже оборудования и мебели.


  • Лазерный уровень RGK UL-44W Black - 360 градусов Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный нивелир RGK UL-44W с высокой точностью проецирует четыре вертикальные и горизонтальную плоскость, причём последнюю устройство проецирует с развёрткой на 360°. Поворотный корпус прибора, оснащённый горизонтальным лимбом и двумя винтами наводки, позволяет точно перенести вертикальную плоскость на заданный угол.


  • Лазерный уровень RGK PR-3R - 3D по 360 градусов Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный уровень RGK PR-3R проецирует горизонтальную и 2 вертикальные линии. Работа с приемником излучения позволяет работать на улице при ярком освещении.


Страница:◄ В начало 1  2  3 4  В конец ►