Штативы RGK

Штативы RGK

Сортировать по: Цена Наименование
  • Штатив RGK F130 Штативы RGK Производитель: RGK

     

    Штатив RGK F130 служит для надежной установки лазерных нивелиров и дальномеров при проведении ремонтных работ, а также может применяться для монтажа фототехники в диапазоне высот от 0,42 до 1,3 м. Резьбовое соединение 1/4” позволяет использовать эту треногу с любым соответствующим оборудованием.

  • Штатив RGK F170 Штативы RGK Производитель: RGK

     

    Штатив RGK F170 с наклонной вращающейся головкой служит для надежной установки лазерных нивелиров, дальномеров и различной фотоаппаратуры в диапазоне высот от 0,74 до 1,7 м.

  • Штатив RGK LET-170 Штативы RGK Производитель: RGK

     

    Штатив RGK LET-170 служит для установки лазерных нивелиров и и другого оборудования в диапазоне высот от 0,67 до 1,7 м.

  • Штатив RGK LET-150 Штативы RGK Производитель: RGK

     

    Штатив RGK LET-150 - это надежное решение для установки любых лазерных уровней и нивелиров в диапазоне высот от 0,46 до 1,45 м.

  • Штатив RGK SH-170 Штативы RGK Производитель: RGK

     

    Штатив RGK SH-170 для лазерных уровней- это устойчивый и долговечный аксессуар элевационного типа, при помощи которого можно плавно и точно изменять высоту установки приборов в диапазоне от 0,69 до 1,7 м.

  • Штатив RGK SH-300 Штативы RGK Производитель: RGK

     

    Штатив RGK SH-300 для лазерных уровней служит для надежной установки всех нивелиров и построителей плоскостей с резьбой 5/8”. Элевационная конструкция позволяет поднимать прибор на высоту до 3 м, что будет особенно полезно специалистам по монтажу натяжных или подвесных конструкций, настенного оборудования, балок, перекрытий и т.п.

  • Штатив RGK SH-230 Штативы RGK Производитель: RGK

     

    Штатив для лазерных уровней RGK SH-230 необходим для проведения таких работ, как монтаж и разметка перед установкой потолков, перекрытий, балок, различных коммуникаций, настенных конструкций и навесного оборудования, наружная отделка и др.

  • Штатив RGK SH-340 Штативы RGK Производитель: RGK

     

    Штатив для лазерных уровней RGK SH-340 применяется для подъема ротационных нивелиров и построителей плоскостей на необходимую высоту монтажного горизонта для таких работ, как:

        различные виды предварительной разметки;
        установка подвесных и натяжных потолочных конструкций;
        монтаж балок и перекрытий, настенного оборудования, инженерных коммуникаций;
        наружная отделка зданий, сооружений и др.

  • Штатив RGK SH-190 Штативы RGK Производитель: RGK

     Штатив для лазерных уровней RGK SH-190 необходим для проведения таких работ, как монтаж и разметка перед установкой потолков, перекрытий, балок, различных коммуникаций, настенных конструкций и навесного оборудования, наружная отделка и др.

  • Штатив RGK ST-330 Штативы RGK Производитель: RGK

    Штатив элевационный RGK ST-330 предназначен для лазерных уровней, ротационных лазерных нивелиров. Круглый пузырьковый уровень позволяет быстро установить и выровнять штатив. Складная разборная штанга поднимается на высоту до 3 метров. Алюминиевый штатив снабжён фиксатором для ножек, крепления не проскальзывают, надёжно удерживая ножки в разложенном положении даже под большим весом.

Страница:◄ В начало 1  2