АКЦИЯ АПАРТ-ОТЕЛЬ НАРВСКИЙ ПОСАД

26.05.2015

АКЦИЯ !!!

Предложение от наших друзей.

АПАРТ-ОТЕЛЬ НАРВСКИЙ ПОСАД

Аппартаменты в уютном уголке Санкт-Петербурга. 

 

Обращайтесь по телефону (812) 648-22-02

Расположение отеля напрямую влияет на количество постояльцев. Чем дальше он находится от центра города и тяжелее до него добраться, тем меньшее количество людей хочет в него заселиться. Даже несмотря на то, что стоимость номеров в отелях, расположенных на окраине города намного ниже, чем в гостевых домах, находящихся в центре. Определенно, никто из постояльцев не хочет проводить долгие часы на остановке, дожидаясь автобуса, либо переплачивать лишние деньги за услуги такси. Санкт-Петербург – крупнейший город РФ, расположенный на берегу Финского залива. Ежегодно огромное количество людей приезжают в Питер. 
Апарт-отель «Нарвский посад», находящийся в Кировском районе Санк-Петербурга, очень удачно расположен. Выбирая месторасположение будущего отеля, компания оценила все наиболее значимые параметры, мы рассматривали другие варианты, где расположить отель, но остановились именно на Кировском районе на стыке улиц Швецова и Лермонтовского переулка. Кировский район район уникален: вокруг имеется всё необходимое для жизни: разнообразные магазины, торговые центры, кафе и другие предприятия общественного питания. Недалеко расположены станции метро и автобусные остановки. 
Кировский район имеет значительное количество жителей и расположен на юго-западе Санкт-Петербурга. Это промышленный и культурный «центр» города. Здесь могут снять жилье как люди, приехавшие в город искать работу, так и горожане, работающие на одном из многочисленных предприятий Кировского района. Им будет легко добраться до своей работы в любое время суток. Туристы, гости города тоже выберут отель «Нарвский Посад» потому, что он расположен в исторической части города, где есть на что посмотреть. 
Именно благодаря этому отель «Нарвский посад» привлечет огромное количество людей, желающих поселиться в нем как на несколько недель, так и на несколько десятков месяцев. Кировский район образовался сравнительно недавно в 1936 году. Эта часть города богата промышленными предприятиями и крупными историческими памятниками, что делает его особенно привлекательным для гостей города. 
Апарт-отель «Нарвский посад», расположенный на стыке улицы Швецова с переулком Лермонтова, находится недалеко от знаменитых Нарвский ворот. Нарвские ворота — крупный архитектурный памятник, построенный еще в 19 веке. Благодаря нахождению отеля вблизи крупных транспортных магистралей, станций метро и автобусных остановок, постояльцам отеля не составит никакого труда добраться до своего жилья в любое время дня и ночи. 
Если пройти несколько улиц, то можно оказаться на берегу реки Екатерингофки, впадающей в Неву. Также в этом районе находится несколько крупнейших институтов Северной столицы России. 
Красивые, ухоженные улицы, наличие развитой инфраструктуры, удачное месторасположение не оставит равнодушным ни одного постояльца отеля Нарвский Посад. С каждым годом всё большее количество посетителей будет выбирать именно этот отель для проживания.