Лазерные уровни

Лазерные уровни

Сортировать по: Цена Наименование
  • Лазерный уровень RGK PR-3G - зеленый луч 3D 360 градусов Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный уровень RGK PR-3G проецирует горизонтальную и 2 вертикальные линии. Лазерный луч зеленого цвета хорошо различим при ярком солнечном освещении и на поверхностях темного цвета.


  • Лазерный уровень RGK PR-38R - красный луч 3D 360 градусов Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный нивелир RGK PR-38R - это уровень для профессионалов в сферах строительства и отделки помещений, проецирующий 3 плоскости по 360°: 1 горизонтальную и 2 взаимно перпендикулярные вертикальные.

  • Лазерный уровень RGK PR-38G - зеленый луч 3D 360 градусов Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный нивелир RGK PR-38G - это уровень с 3 замкнутыми плоскостями для выполнения строительных, отделочных и дизайнерских работ в помещениях и за их пределами. Прибор проецирует 1 горизонтальный луч на высоте 2.3 см от пола и 2 взаимно перпендикулярных вертикальных.

  • Лазерный уровень RGK PR-2M - 2D по 360 градусов Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный уровень RGK PR-2M — лёгкий и компактный прибор для работ по ремонту и декорированию в помещении. Строит две плоскости на 360° в вертикальной и горизонтальной проекции, создающие лазерные перекрестья слева и справа от прибора.

  • Лазерный уровень RGK PR-3M - 3D по 360 градусов Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный уровень RGK PR-3M — компактный и удобный в обращении прибор для нивелирования и разметки в помещении. Эффективная дальность видимости лазерных линий составляет до 40 метров и более при неярком освещении.

  • Лазерный уровень RGK PR-3A - 3D по 360 градусов Лазерные уровни Производитель: RGK

     

    Лазерный уровень RGK PR-3A обеспечивает максимальную развертку благодаря построению двух вертикальных и одной горизонтальной плоскостей с разверткой по 360° каждая. Более быстрая и удобная разметка теперь возможна за счет уменьшенного расстояния от луча до стены или потолка, которое составляет всего 1 см.

Страница:◄ В начало 1  2  3  4